Комиссионная проверка подъездов после ремонта состоялась в многоквартирных домах в Подольске

 Комитетом по ЖКХ администрации Городского округа Подольск с участием представителей Госжилинспекции Московской области и управляющих организаций состоялась комиссионная приемка подъездов в многоквартирных домах после выполнения ремонта.

Как сообщили в Комитете по ЖКХ, в доме № 88а по проспекту Юных Ленинцев (управляющая компания МУП «ДЕЗ») выполнены работы в трех подъездах. Ремонтировались входные группы, были покрашены стены и потолки, заменены почтовые ящики, а также прежние осветительные приборы на энергосберегающие, деревянные оконные блоки — на современные пластиковые. Помимо этого на первых этажах заменена напольная плитка, по просьбе собственников дома выполнены работы по покраске ступеней лестничных маршей и площадок. Жители подъезда №2 выразили благодарность в адрес управляющей компании за проведённые работы. Подъезды приняты без замечаний.

Было проверено качество ремонта и в четырех подъездах домов № 31/30 по Революционному проспекту и № 111 по проспекту Ленина (управляющая компания МУЖРП-1). В данных подъездах были выполнены аналогичные виды работ, что и в подъездах дома № 88а по проспекту Юных Ленинцев. Они приняты с незначительными замечаниями, к исправлению которых тут же приступили. Жители также выразили благодарность за ремонт и поставили управляющей компании положительные оценки.

 

Источник: inpodolsk.ru