Представитель регоператора рассказал о начислениях за вывоз ТКО в Подольске

Представитель регоператора рассказал о начислениях за вывоз ТКО в Подольске

 В Подольске представитель регионального оператора ООО «МСК-НТ» рассказала жителям о формуле расчета начислений за вывоз коммунальных отходов, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник ООО «МСК-НТ».

На днях управляющая компания ООО «Август ЖКХ» в Подольске организовала День открытых дверей для жителей с участием регионального оператора.

«Представитель ООО «МСК-НТ» Наталья Люсина дала разъяснения по вопросам государственной реформы раздельного сбора отходов, формулам расчета начислений и рассказала о законах, регулирующих порядок предоставления услуги. Также она ответила на вопросы, связанные с оплатой за услугу, правилами и порядком проведения перерасчета», – сказал сотрудник.

Он отметил, что жители предложили разделить лицевой счет в Едином платежном документе для возможности раздельной оплаты капитального ремонта и коммунальной услуги по обращению с ТКО. По мнению большинства участников встречи, качество работы регионального оператора значительно улучшилось, и претензий к вывозу мусора у них нет.

«С 31 мая по всем вопросам к региональному оператору, в том числе для заключения договора или проведения перерасчета, нужно обращаться только в офис в Подольске по адресу: улица проспект Ленина, дом №97», – пояснил сотрудник.

 

Источник: podolskriamo.ru