I место - Котиков Евгений (24 кг, 111 повторений, 166.5 очков).

I место - Власов Александр (24 кг, 119 повторений, 178.5 очков);

II место - Кузнецов Валентин (32 кг, 83 повторения, 166 очков);

I место - Сенатор Владимир (24 кг, 112 повторений, 168 очков);

II место - Сташук Алексанндр (24 кг, 107 повторений, 160.5 очков);

III место - Фоменко Максим (32 кг, 70 повторений, 140 очков).

Первенство в абсолютной весовой и возрастной категориях:

I место - Власов Александр (178.5 очков);

II место - Сенатор Владимир (168 очков);

III место - Котиков Евгений (166.5 очков).

Среди подольских любителей городошного спорта в личном зачёте первое место занял Истрашкин Павел, серебряным призером стал Головач Денис. Также, в командном зачете сборная Г.о. Подольск одержала победу.

Далее у нас идут успехи спортсменов PODOLSK WORKOUT.

Дисциплина «Воркаут-фристайл»:

В категории юноши (до 14 лет) бронзовым призером стал Белосвятов Михаил, категория юниоры (от 15 до 17 лет) серебро - Степанюк Алексей.

Дисциплина «Воркаут троеборье»:

Категория юниоры (от 15 до 17 лет) первое место - Шубин Иван и вторым стал Мещеряков Даниил.

В категории мужчины (от 18 лет) серебро у Чирмашова Ахрора, а в категории мужчины (от 18 лет) до 70 кг. Ахрор показал лучшее выступление.

Источник:  inpodolsk.ru